• Мои игры0
  • История0
Игра Людо Онлайн

Игра Людо Онлайн

Ludo Online - веселая несложная игра, сочетающая, как разработку наиболее эффективной стратегии, так и проверку удачи. Предназначается не только детям, но и их родителям. Игрок, желающий одержать победу, должен четырьмя фигурками достичь соответствующего цвета отметку, что находится в центре поля. Соперники имеют право мешать друг другу, перепрыгивая через фишку оппонента, тем самым возвращая ее на исходную позицию. Не допускайте создания похожей ситуации с вашими предметами, иначе с каждым разом шансы на победу уменьшаются. Утрите нос приятелям, вознамерившихся встать на пути.

266
108006
Игры на Троих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseДействие

Игрок 4:
Клавиша mouseДействие
Игра Людо Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Людо Онлайн, оригинальное название - Ludo Online. В эту игру сыграли 108006 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 266 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Проведите весело время вместе со своим другом или позовите еще приятелей, так как разрешается сыграть вдвоем, втроем и даже вчетвером. Кубки соперников размещаются в одной из сторон поля, следует все четыре элемента переместить в центр в зону такого же цвета, что и фишки. Слева расположен кубик, жмите на него для броска. Как только выпадет конкретное число, то придется выбрать один предмет, который передвинется на столько же клеток. Когда отобразится шесть, тогда выводится новый элемент, после чего позволяется еще раз бросить кубик. Если вражеская шайба перепрыгнет через вашу, то она автоматически возвращается на старт.