• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Фруктовых Стикменов 3

Игра Приключения Фруктовых Стикменов 3

Сколько раз вы попадали вместе со Стикменом в различные передряги? Наверно посчитать это невозможно, но можно сказать с уверенностью только одно – наш человек палочка всегда был черного цвета. Между прочим, черный цвет всегда был Стикмену к лицу, и он вряд ли бы согласился его поменять на другой. Но сейчас мы встретимся с цветными Стикменами, причем не одним, а сразу тремя. Может это братья нашего героя, а может просто знакомые, но проблемы они себе находят не хуже, чем наш черный герой, и если вы не равнодушны к аркадным бродилкам – попробуйте помочь троим героям закончить свое путешествие и собрав при этом как можно больше фруктов.

792
488270
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево
Игра Приключения Фруктовых Стикменов 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Фруктовых Стикменов 3. В эту игру сыграли 488270 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 792 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все было бы просто если бы трое друзей стикменов пробежались по лабиринту и собрали все фрукты, в самом начале так и должно было бы быть, но в лабиринте полно различных монстров, они конечно похожи на обычных лягушек, серые вращающиеся шары и бесподобной красоты цветы, но это все обман, стоит коснуться одного из этих персонажей, как вы потеряете одного из героев. А если будете играть в режиме для одного – ваше путешествие вообще закончится. Кстати, в игре три режима, первый для одного игрока, второй для двоих и последний третий для троих, вам лишь остается выбрать один из них и можно начинать путешествие.

  1. Главная