• Мои игры0
  • История0
Игра Вавилонская Башня на 1-8 Игроков

Игра Вавилонская Башня на 1-8 Игроков

В игре Вавилонская Башня на 1-8 Игроков вы соревнуетесь друг с другом в строительстве башни. Постарайтесь использовать физическую модель для определения устойчивости построенных конструкций. Игра разработана в жанре аркады и логической игры, предлагает увлекательный геймплей и возможность играть как в одиночку, так и с друзьями. Игра имеет красочную анимацию и звуковое сопровождение, которые создают атмосферу соревнования и веселья. Игроки могут выбирать из различных героев с уникальными способностями, которые могут помочь им в построении башни или сбивании башен противников.

20
5890
Игры на 4 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiВыбор
Клавиша spaceЗаново
Клавиша qДействие

Игрок 2:
Клавиша pДействие

Игрок 3:
Клавиша xДействие

Игрок 4:
Клавиша nДействие
Игра Вавилонская Башня на 1-8 Игроков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вавилонская Башня на 1-8 Игроков, оригинальное название - Tower of Babel. В эту игру сыграли 5890 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: DNA Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

При строительстве башни игроки должны бережно укладывать блоки друг на друга, чтобы создать как можно более высокую и устойчивую конструкцию. Однако в процессе игры они также могут использовать магические заклинания, чтобы помешать противникам и сбить их башни. Основная цель — построить самую высокую башню и сохранить ее устойчивость. Зарабатывайте очки за успешное строительство зданий и за победу над соперниками. В игре также присутствуют различные бонусы, которые игроки могут использовать для улучшения своих возможностей или затруднения противников.

  1. Главная