• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Коробка Стикменов: 1-4 Игрока

Игра Сумасшедшая Коробка Стикменов: 1-4 Игрока

Стикмены развлекаются как могут, иногда их развлечения опасны, иногда наоборот ничего опасного из себя не представляют, иногда забавные и веселые. В этот раз герои новой игры решили придумать целый набор игр, так сказать если вдруг станет скучно и получилось у них весьма неплохо, здесь покосы травы с ракетами, футбол с бонусами, крюки, горячий динамит и много остального, мимо чего пройти сложно и конечно приглашают всех желающих присоединится к их развлечению.

83
15523
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево

Игрок 4:
Клавиша tВперед
Клавиша gНазад
Клавиша fВлево
Игра Сумасшедшая Коробка Стикменов: 1-4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Коробка Стикменов: 1-4 Игрока, оригинальное название - Stickman Crazy Box. В эту игру сыграли 15523 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Art Industries
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборник вошли двадцать захватывающих мини игр, каждая из которых со своими правилами и заданиями, это значит, что заскучать не придется. Но перед тем, как вы выберите игру, необходимо определится с режимом игры и исходя из режима количеством игроков. Один из режимов предлагает стать участником турнира, в котором вы примите участие в каждой из мини игры, второй режим – режим быстрой игры. В быстром режиме вы сами можете выбрать во что поиграть и там же вы сможете выбрать количество игроков, их количество может колебаться в зависимости от вида игры, например выбрав футбол, вам будет предложено сыграть два на два, но никак ни каждый сам за себя. Управление в игре для одного клавиши AWSD, для остальных будет прописано перед началом мини игры так, как зависит от количества играющих.

  1. Главная