• Мои игры0
  • История0
Игра Человечки на Острове Фруктов 1

Игра Человечки на Острове Фруктов 1

Трое друзей давно подумывали посетить один волшебный остров, где множество волшебных фруктов, они помогут нашим разноцветным человечкам выжить зимой, но до сих пор почему-то не отправлялись на остров! В чем же причина? Наверное, в опасностях, которые там таятся, но, если помочь друзьям, может у них все получится. А если в игру вы пригласите еще двоих друзей, то точно справитесь, так как каждый сможет помочь другу в сложной ситуации.

285
165322
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево
Игра Человечки на Острове Фруктов 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человечки на Острове Фруктов 1. В эту игру сыграли 165322 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 285 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь остров разделен на несколько уровней и на каждом из них полно фруктов. Кроме фруктов здесь масса опасностей, но вместе они смогут пройти все. Из опасностей на острове можно встретить огромного размера циркулярные пилы, гигантского размера острые шипы, ядовитые колючки, механические шестеренки, различных живых чудовищ в конце концов и другие опасности. А вот оружия у наших персонажей нет, но зато они умеют высоко прыгать, что позволит избежать столкновения практически со всеми опасностями. Но давайте вернемся к нашим фруктам, правда еще не нашим, но это дело времени. Собирайте их все, только так вы найдете переход на следующий уровень острова, где вас будет ждать еще больше фруктов. Путешествую по острову вы можете упереться в закрытые двери, их можно открыть нажав соответствующие рычаги.

  1. Главная