• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Янычар

Игра Арена Янычар

Если вы учили историю то наверняка знаете какой одной из самых сильных империй была Османская Империя, да, турки захватили большое количество стран и их иго так бы и продолжалось, пока их не остановили. Но благодаря забавной аркаде вы можете стать на некоторое время боевой единицей турков и принять участие в захватывающем сражении. Интересно, каково побывать в «шкуре» янычара и попытаться победить в жесткой схватке.

195
52008
Игры на 4 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша qДействие

Игрок 2:
Клавиша pДействие

Игрок 3:
Клавиша cДействие

Игрок 4:
Клавиша mДействие
Игра Арена Янычар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Янычар, оригинальное название - Arena Of Janissary. В эту игру сыграли 52008 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу же разберёмся с количеством игроков, по заявлению разработчика на одном экране могут встретится до четырех воинов, которые сойдутся в жесткой схватке на поле боя. И правда, вы можете выбрать один из четыре режимов, соответственно играть можно одному, двоим, троим и даже четырем игрокам одновременно. За управление в таком случае можно не беспокоится, каждый из играющих управляет своим воином всего лишь при помощи одной клавиши, которая будет двигать бойца вперед к соперникам, а как только один из воинов будет побежден приступайте к следующему. Только старайтесь сами не попасть по таран противника. Победа достанется только одному – тому, кто выживет и останется один на поле, но в чет пойдет несколько боев и как только их количество достигнет пяти, считайте вы победитель.