• Мои игры0
  • История0
Игра Танчики в Лабиринте на 3-4 игрока

Игра Танчики в Лабиринте на 3-4 игрока

Хотите посоревноваться с другом и выяснить, кто лучший? Оптимальным вариантом станет сражение на танках, чью броню сложно пробить, но возможно. Задача усложняется стенами, окружающими персонажей. Конструкции выстроены в лабиринт, через который нужно пройти, чтобы добраться до противника и расстрелять его. Бои ведутся на счет, поэтому победит тот, кто наберет наибольшее количество баллов, начисляемых за убийства. Будьте осторожны, старайтесь подобрать выгодную позицию. Если же хотите отступить, желательно сделать это поскорее, пока враг не настиг. Подбирайте серые кубики с картинками, позволяющие получить бонусы, спасающие на время от обстрела. Придумайте тактику, способную привести к победе.

423
313000
Игры на 4 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша eВперед
Клавиша sВлево
Клавиша dНазад
Клавиша fВправо
Клавиша qСтрелять

Игрок 2:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад
Клавиша lВправо
Клавиша yСтрелять

Игрок 3:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlСтрелять

Игрок 4:
Клавиша 1-9Движение
Клавиша 0Стрелять
Игра Танчики в Лабиринте на 3-4 игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танчики в Лабиринте на 3-4 игрока, оригинальное название - Tank Trouble 2. В эту игру сыграли 313000 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 423 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2015
  • Разработчик: Subterranean Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Определитесь с количеством игроков, доступно от 1 до 4. Выберите уровень сложности, наиболее подходящий геймплею. Щелкните указанную кнопку для начала, затем перенесетесь на поле. Перемещайтесь по лабиринту, пытаясь догнать оппонента и расстрелять. Сами же избегайте попаданий снарядами, прячьтесь за стенами. Соберите элементы серого цвет для получения бонуса в виде барьера, спасающего от вражеского удара.

  1. Главная