• Мои игры0
  • История0
Игра Вперед Вперед НЛО

Игра Вперед Вперед НЛО

Вперед Вперед НЛО – под таким девизом проходят ежегодные галактические гонки. для проведения гонок выбирается орбита одной из самых больших планет и на ней строится несколько трасс, при чем все трассы имеют существенные отличия друг от друга. В гонке принимает участие четыре инопланетянина, и неважно умеет ли будущий гонщик управлять таким транспортом или нет, главное не вылететь за пределы трассы, как это произошло с нами в самом начале нашего приключения. мы то думали что вылететь не возможно в открытый космос, но оказалось возможно, и если вас не успеют поймать специальным приспособлением, то вы так и будете летать по галактике. Да, гонясь по трассам с другими гонщиками старайтесь не врезаться в них и в другие препятствия, так как каждый предмет, столкнувшийся друг с другом отлетает друг от друга на большое расстояние.

104
79351
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zВлево
Клавиша xВправо
Клавиша cВперед

Игрок 2:
Клавиша 1Влево
Клавиша 2Вправо
Клавиша 3Вперед

Игрок 3:
Клавиша 1Влево
Клавиша 2Вправо
Клавиша 3Вперед
Игра Вперед Вперед НЛО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вперед Вперед НЛО, оригинальное название - Go Go Ufo. В эту игру сыграли 79351 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберете для начала космического соревнования один из трех треков. Следующий этап — это количество игроков, которое может колебаться от одного до четырех, и последнее приготовление перед гонкой это выбор управления. Вы можете задать любые из клавиш для поворота влево, вправо и движения вперед. Тормозит космическая машинка самостоятельно, для этого не нужно ничего делать.

  1. Главная