• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Стикмены Против Зомби на 1-3 Игрока

Игра Братья Стикмены Против Зомби на 1-3 Игрока

Братья Стикмены Против зомби — симпатичная онлайн игра на двоих. Как правило, разноцветные стикмены враждуют между собой. Все знают, что синие человечки не любят красных. А если они собираются вместе, то враждуют против зеленых. В онлайн игру можно играть бесплатно в одиночку или вдвоем. В любом режиме героям приходится проходить уровни, собирая голубые алмазы и избегая встреч с зомби. Именно эти коварные монстры охраняют камни. Тебе удастся пережить Апокалипсис? Давай проверим!

131
29479
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВверх
Клавиша kВниз
Клавиша jВлево
Игра Братья Стикмены Против Зомби на 1-3 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Стикмены Против Зомби на 1-3 Игрока, оригинальное название - StickMan Bros Vs Zombies. В эту игру сыграли 29479 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: To43
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бороться с зомби получится двумя способами: первый — подложить бомбу, а второй — просто перепрыгнуть чудовище и следовать дальше. Стикмены умеют устанавливать бомбы. Помни, как только ты кладешь ловушку, тут же беги на безопасное расстояние, иначе рискуешь взорваться вместе с зомби. Наконец, Стикмены попадают в фэнтезийный мир. Твоя цель — убить свирепых зомби и спасти страдающих людей. ,Для управления касайся экрана мобильного устройства или используй клавиши и мышку на PC. Тебя ждет эпичное сражения и массовые атаки зомби, а также мега паркур. Пробуй взбираться на платформы и висеть на возвышениях. Следи за своими действиями, ведь так просто заполучить превосходное комбо в рукопашном бою.

  1. Главная