• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Парни: Рождественский Обед

Игра Плохие Парни: Рождественский Обед

Интересно, насколько быстро вы можете нажимать всего две клавиши, и это правило касается не только одной руки, а даже двух. То есть выбрав себе одного из героев вы сразу поймете, о чем речь, ведь не зря Плохие Парни: Рождественский Обед оказались за столом одного из небольших кафе, в котором достаточно разнообразное меню. А оказались они вчетвером в одном кафе лишь с целью выяснить кто же из них самых крутой и самый смелый, кто сможет быстрее всех съесть подаваемые блюда и при этом не упасть из-за стола! Ну что, вы готовы к соревнованию по поеданию различной пищи? Если да, начинайте, ждать никто не будет, либо вы в деле, либо проиграли, но в таком случае по всему району разойдутся слухи о вашей слабости, а какой крутой парень захочет этого? Правильно - никакой!

76
56922
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша dДействие
Клавиша aДействие

Игрок 2:
Клавиша mДействие
Клавиша bДействие

Игрок 3:
Клавиша rightДействие
Клавиша leftДействие

Игрок 4:
Клавиша 9Действие
Клавиша 3Действие
Игра Плохие Парни: Рождественский Обед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Парни: Рождественский Обед, оригинальное название - Bad Guys: Christmas Dinner. В эту игру сыграли 56922 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На картинке уже сидит четверо, и возле каждого из мелких воришек есть две клавиши, вам остается выбрать себе персонажа, выбрать друзьям героев и можно начинать противостояние по поеданию блюд. На каждое блюдо отводится определенное время и если ваш парень не опустошит тарелку, то проиграет. Чтобы этого не произошло попытайтесь быстро-быстро нажимать на две клавиши, что соответствуют рукам героя, закидывающим пищу в рот.

  1. Главная