• Мои игры0
  • История0
Игра Ультрамен на Острове Монстров 3

Игра Ультрамен на Острове Монстров 3

Отважному Ультрамену так пришлись по душе приключения на Острове Монстров, что он решил в который раз вернуться туда, чтобы продолжить поиски спрятанных сокровищ. Несмотря на приобретенный опыт и врожденную отвагу, персонаж все же нуждается в твоей поддержке.

98
52138
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 3:
Клавиша jВлево
Клавиша lВправо
Клавиша iПрыжок
Игра Ультрамен на Острове Монстров 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ультрамен на Острове Монстров 3. В эту игру сыграли 52138 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Разработчик: То43
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся один на помощь Ультрамену, либо пригласи с собой друга или двух, ведь исследовать загадочный остров куда интереснее в большой компании. Перед тем, как приступить к игре, укажи количество игроков, которые отправятся в путешествие, состоящее из 20 уровней. В отличие от исследований, которые проходил Ультрамен в предыдущих частях игры, это путешествие характеризуется высоким уровнем сложности уже в самом его начале. Тебе предстоит помочь персонажу собрать все алмазы, разбросанные по игровому полю. На пути ожидает множество препятствий, справиться с которыми поможет внимательность и сообразительность. Если играешь один, то управляй персонажем при помощи клавиш WAD. В случае участия в игре других игроков, управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками и IJL. Учти, что при командной игре требуется прохождение уровней всеми игроками, принимающими в ней участие.

  1. Главная