• Мои игры0
  • История0
Игра Эльфы Против Зомби

Игра Эльфы Против Зомби

Забавные эльфы, несмотря на их крохотные размеры, являются очень отважными существами. Они всегда без колебаний готовы противостоять силам зла. Сегодня смелые эльфы решили побороться с изголодавшимися зомби, которые нападают на беззащитных людей. Стань на сторону добра и помоги справиться с обезумевшими монстрами.

200
86889
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sБомба

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downБомба

Игрок 3:
Клавиша jВлево
Клавиша kБомба
Клавиша lВправо
Игра Эльфы Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльфы Против Зомби. В эту игру сыграли 86889 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играй один или приглашай друзей составить компанию, ведь игра рассчитана на 1, 2 или 3 игроков. Борьба эльфов против злобных зомби будет состоять из 20 уровней, независимо от того, какое количество игроков в ней участвует. Доступ к каждому новому уровню, содержащему более сложные испытания, будет открыт для игроков только при условии успешного прохождения предыдущего тура. Оказавшись на игровом поле, ты увидишь перемещающихся по нему зомби, а также множество алмазов. Твоя задача состоит в том, чтобы собрать все алмазы, избежав соприкосновения с зомби. Для перемещения по локации используй клавиши WAD. Если твой друг принимает участие в игре, то ему следует управлять эльфом при помощи клавиш со стрелками. При условии участия в игре трех игроков, последнему пригодятся клавиши IJL для управления перемещением персонажа по игровому полю.

  1. Главная