• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Зомби в Снежном Царстве

Игра Братья Зомби в Снежном Царстве

После всемирной эпидемии зомби были уничтожены все носители вируса, только троим удалось уцелеть в ходе операции зачистки, да и то лишь потому, что они оказались в далеком снежном крае, где люди не появляются. Зомби уже давно бродят по лесу и мечтают, что снова станут людьми и вот однажды они встретили волшебника, который сказал, что их мечта осуществима, нужно только собрать все снежные алмазы, после чего они возвратят себе человеческий облик. Дело предстоит сложное, и, если вам хочется помочь трем забавным героям, отправляйтесь с ними в путешествие.

68
57499
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад
Игра Братья Зомби в Снежном Царстве

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Зомби в Снежном Царстве. В эту игру сыграли 57499 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что снова посчитаем всех персонажей, которыми нам придется управлять, их трое. Что это значит? А то, что вам придется управлять сразу троими героями одновременно, параллельно собирая снежные алмазы и преодолевая различные препятствия. Кстати, все три зомби могут управляться отдельными игроками, следовательно в игру можно играть втроем, пригласив за ранее двоих друзей или уговорив сесть с вами за один экран членов своей семьи. Теперь об опасностях, их здесь предостаточно, начиная с простого снега и снежинок, заканчивая дикими животным и огромными снежными созданиями, отдаленно напоминающими снеговиков.

  1. Главная