• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Танков 2

Игра Войны Танков 2

Танковые войны на территории лабиринта продолжаются. Возьми под свое управление одного из участников этого захватывающего сражения, для того чтобы привести его к победе. Прояви маневренность и меткость, сражаясь за победу с мощными противниками.

249
76515
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 3:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Войны Танков 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Танков 2, оригинальное название - Tank Trouble 2. В эту игру сыграли 76515 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Разработчик: Mads Purup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре может принимать участие от 1 до 3 игроков. Для того чтобы определиться с режимом, кликни по той из иконок, которая соответствует количеству игроков. После этого тебе откроется вид на лабиринт, на территории которого пройдёт танковое сражение. Каждый игрок управляет своим танком так, чтобы он мгновенно перемещается по территории лабиринта, одновременно уходя от вражеских пуль и стремясь атаковать противников. Первый игрок управляет перемещением своего танка при помощи стрелок клавиатуры, а для выстрела жмёт пробел. Второй игрок пользуется клавишами WASD и Q, а третий с этой же целью пользуется мышкой. Каждый игрок в ходе сражения стремиться к тому, чтобы уничтожить всех противников, при этом уходя от их пуль. Следует учитывать, что все выпущенные патроны рикошетят от стен лабиринта. Если одна из них попадает в танк, то он взрывается и выбывает из битвы за победу. Иногда на игровом поле появляются бустеры.