• Мои игры0
  • История0
Игра Защищай Танк

Игра Защищай Танк

Наступили суровые времена, когда одних переговоров с соперниками не хватает. Чтобы окончательно урегулировать военный конфликт при минимальных временных потерях, вам предлагается взять под личное управление массивный танк с нескольких членов экипажа. Каждый пехотинец будет выполнять свою задачу – один стрелять в противника из пулемета, другой атаковать ракетами при помощи базуки, третий управляется пистолетом, а четвертый предназначен для ремонта танка. Очевидно, что каждый боец очень важен, но взять с собой можно только троих, поэтому хорошо подумайте прежде, чем сделать окончательный выбор в игре Защищай Танк.

155
86400
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защищай Танк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защищай Танк, оригинальное название - Defend The Tank. В эту игру сыграли 86400 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Танк движется очень медленно, но это нисколько не сказывается на динамичности геймплея. Соперники будут подбираться на различных технических средствах или выступать пешим образом. Мелких врагов убьют ваши солдаты, а для особо крайних случаев лучше использовать мощное танковое оружие. Перезарядка будет долгой, но, как говорится, выстрелил и забыл! В игре много уровней, поэтому всегда будет, чем позабавиться. Однако не думайте, что ваша непобедимость будет оставаться актуально до самого финала. За полученные деньги не забудьте приобрести более мощный танк, который предложит лучшие технические характеристики. Рекомендуется делать апгрейды постепенно, а не копить на самый крутой, но это уже зависит от игрока. Если хочется экстрима, то копите на крутой танк, а для плавного перехода с одного режима сложности на другой лучше приобретать апгрейды по мере появления такой возможности. Касательно солдат, то спустя определенный период времени они будут исчезать. Не допускайте пробелов на их местах – сразу ставьте новых бойцов. Танк хоть и живучий и уничтожить его очень сложно, но вполне реально, так что помните про риски!