• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Танках 2Д

Игра Гонки На Танках 2Д

Увлекательные гонки на танках – это занятие, которое позволит тебе встряхнуться и повысить уровень адреналина в крови. Возьми на себя управление боевой машиной, пытаясь обойти всех соперников на пути к финишу. Победа в заезде достанется только самому быстрому участнику.

120
33730
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки На Танках 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Танках 2Д, оригинальное название - Tank Racing. В эту игру сыграли 33730 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в одиночном режиме или в мультиплеере. Если хочешь выбрать второй вариант, то кликни по иконе, которую увидишь в нижней левой части экрана. Если же предпочитаешь играть в одиночном режиме, то начни по очереди проходить все игровые уровни, начиная с самого первого. За успешное прохождение каждого тура ты можешь получить в награду до трёх золотых звёзд. В каждом из уровней игры перед тобой будет поставлена задача помочь танку преодолеть путь от старта то финиша. В многопользовательском режиме он должен будет сделать это раньше других танков. В режиме на одного игрока танку необходимо будет преодолеть все сложные участки и собрать монеты. Для того чтобы машина ехала, нажми и удерживай клавишу со стрелкой “вправо”. Отпусти ее, чтобы танк сбросил скорость. Совершить остановку можно, если нажать пробел. Танк также может подпрыгнуть, если ты нажмешь клавишу со стрелкой “вверх”.