• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Гонщик 2

Игра Неоновый Гонщик 2

Гонки мотоциклистов в ценовом мире отличаются не только высоким уровнем экстремальности, но и невероятной зрелищностью. Тебе выпадает возможность стать участником этого крутого состязания, во время которого ты будешь управлять светящимся мотоциклом. Но тебе стоит прежде всего сосредоточиться на прохождении трассы.

255
39391
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Неоновый Гонщик 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Гонщик 2, оригинальное название - Neon Racer. В эту игру сыграли 39391 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 255 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из 30 уровней будет проходить на новой трассе, где полно крутых подъёмов и глубоких впадин. Для того чтобы невероятно красивый и одновременно мощный неоновый байк начал ехать и набирать скорость, нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вперед». Если понадобится, чтобы мотоцикл сбросил скорость, отпусти кнопку. По дороге к финишу байку нужное собирать неоновые алмазы, которые будут находиться на некоторых участках трассы. Ты сможешь проверить общее количество собранных алмазов, посмотрев на левую верхнюю часть игрового поля. Помни о том, что не стоит слишком сильно разгонять мотоцикл, особенно на очень крутых участках дороги, ведь это увеличит риск того, что он перевернётся. Если это произойдёт, то ты проиграешь в текущем уровне. В этом случае результатом прохождения тура станет набранное тобой в его течение количество алмазов.

  1. Главная