• Мои игры0
  • История0
Игра Гонщик На Спортивном Мотоцикле 2018

Игра Гонщик На Спортивном Мотоцикле 2018

Любите запредельные скорости и мотоциклы? В этой игре вы найдете и то, и другое, а главное – полную свободу и отсутствие каких-либо правил. Отправляйтесь туда, куда вам захочется, не думая о квестах и лимитах времени. Единственное, что может вас остановить, это запас топлива, однако после того, как он закончится, достаточно подождать всего несколько секунд для возвращения к гоночным испытаниям. Если готовы погрузиться в мир безумных скоростей, тогда приступайте к игре прямо сейчас!

38
20989
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонщик На Спортивном Мотоцикле 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонщик На Спортивном Мотоцикле 2018, оригинальное название - Sports Bike Simulator Racer 3D 2018. В эту игру сыграли 20989 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале вы можете выбрать один из нескольких гоночных байков. Они не особо отличаются друг от друга по техническим характеристикам, зато внешний вид способен внести определенное разнообразие в игровой процесс спустя какое-то время после вашего старта. На игровом поле, которое стилизовано под современный мегаполис, находится множество трамплинов и горок. Именно они помогут вам начать трюкачество, а заодно и получить бонусы, за которые можно открыть другие мотоциклы. Вы можете неудачно приземлиться после очередного прыжка, но это не приведет к вашей смерти. Единственное, о чем следует помнить, это о морских просторах – лучше не прыгайте туда, иначе игра моментально закончится. Вы в любой момент можете вернуться к выбору мотоцикла, чтобы сменить байк и продолжить гонку.

  1. Главная