• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Пляже на Мотоциклах

Игра Гонки на Пляже на Мотоциклах

Пришло время проверить твои навыки в управлении мотоциклом. С этой целью ты отправишься не на специально оборудованную трассу, а прямиком на пляж. Здесь тебя ждут действительно нестандартные условия, в которых предстоит проявить весь свой профессионализм, находясь верхом на железном коне.

23
6999
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонки на Пляже на Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Пляже на Мотоциклах, оригинальное название - Moto Trials Beach. В эту игру сыграли 6999 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача успешно справиться с преодолением 10 различных пляжей. Они будут последовательно открываться тебе в каждом очередном игровом уровне. Из них только первый разблокировать в начале игры. Приступим к выполнению его задания, ты увидишь на стартовой точке мотоциклиста, который с твоей помощью должен добраться до финиша. Расстояние, которое ему при этом необходимо преодолеть, указано в верхней центральной части экрана. Приготовься к тому, что гонка будет непростой, ведь мотоциклист будет ехать не по оборудованному треку или просто проложенной тропинке. Его ждет территория дикого пляжа, где на каждом шагу полно опасностей. Для управления его движением в таких условиях нажимай клавиши со стрелками. На пути к финишу будут встречаться контрольно-пропускные пункты, с которых ты начнёшь движение в случае, если произойдёт авария.

  1. Главная