• Мои игры0
  • История0
Игра Киберпанк: Езда на Мотоцикле

Игра Киберпанк: Езда на Мотоцикле

Не упусти крутую возможность превратиться на время игры в безбашенного киберпанка, для того чтобы за рулём мощного мотоцикла ощутить дух свободы и прилив адреналина. Гони на полной скорости, забыв об ограничениях, чтобы промчаться по улицам виртуального города и получить от этой поездки незабываемые впечатления.

52
8925
Игры Киберпанк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftЕзда На Заднем Колесе
Игра Киберпанк: Езда на Мотоцикле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберпанк: Езда на Мотоцикле, оригинальное название - Cyberpunk Getaway. В эту игру сыграли 8925 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть три мощных байка, каждый из которых ты сможешь испытать, прокатившись на нем с ветерком по ночному городу, сияющему неоновыми огнями. Управление мотоциклом осуществляется при помощи нажатия клавиш WASD. Для того чтобы байк совершил остановку, тебе следует нажать пробел. Хочешь получить еще больше острых ощущений? Тогда тебе следует проехать на одном заднем колесе мотоцикла, нажав клавишу Shift. Игра даст тебе получаться на полной скорости по оживлённому городу, на дорогах которого будут встречаться другие транспортные средства. Будь предельно маневренным, для того чтобы избежать столкновения с ними. Успешно миновав автомобили и другие транспортные средства, встречающиеся на твоём пути, ты будешь зарабатывать очки и деньги, которые пригодятся, чтобы разблокировать новые байки. На каждый заезд тебе будет отведено три жизни.

  1. Главная