• Мои игры0
  • История0
Игра Соединение Кибер Гонщиков

Игра Соединение Кибер Гонщиков

Если ты мечтаешь о коллекции крутейших автомобилей, то настало время воплотить эту мечту в реальность. В игре тебе будет предоставлена возможность коллекционировать автомобили будущего. Игровая коллекция авто достаточно обширная и точно сможет тебя поразить уникальными экземплярами.

58
21915
Игры Киберпанк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соединение Кибер Гонщиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соединение Кибер Гонщиков, оригинальное название - Merge Cyber Racing. В эту игру сыграли 21915 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центральной части игрового поля ты увидишь 4 ячейки, предназначенные для расположения в них автомобилей. Некоторые их них ты можешь покупать, кликая по иконкам с авто на нижней панели игрового поля. При этом обращай внимание на стоимость каждого транспортного средства, а также на сумму, находящуюся на твоём игровом счету (верхняя центральная часть экрана). Иногда в одной из ячеек игрового поля будет появляться коробка, открыв которую ты также сможешь найти автомобиль. Даже одинаковые модели транспортных средств, находящиеся на игровом поле, могут быть объединены в одну более дорогостоящую модель. Для того чтобы созданная тобой машина начала приносить деньги, при помощи мышки перенеси ее на дорогу, берущую начало слева от ячеек. Проехав один круг, машина принесёт на твой счет средства, и ты сможешь покупать новые модели и создавать из них еще более крутые машины.

  1. Главная