• Мои игры0
  • История0
Игра Киберпанк Гонки

Игра Киберпанк Гонки

Самые смелые мечты киберпанка воплотятся в реальность в игре, в ходе которой игрок получит в свое распоряжение крутой футкристический автомобиль. В процессе выполнения игровых миссий можно не только насладиться управлением уникального авто, но и проявить мастерство вождения, не допуская его повреждений.

9
1667
Игры Киберпанк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Киберпанк Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберпанк Гонки, оригинальное название - Cyberpunk Dreams. В эту игру сыграли 1667 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вниманию игрока представляются 14 видов транспортных средств, среди которых будут не только легковые авто, но и автобусы и т.д. Каждая киберпансковская машина обладает определёнными характеристиками, которые будут представлены в нижней части экрана, как только определённый вид транспорта появится перед игроком. Практически все они доступны на платной основе, и игроку предстоит успешно выполнить игровые миссии, чтобы заработать нужные для их покупки суммы средств. Заезды на крутых авто могут проходить на одной из трех карт, предложенных на выбор. Оказавшись в одной из точек любой карты, игроку предстоит управлять движением футуристического автомобиля по ней нажатием кнопок A и D, стараясь избегать повреждений. В этом случае можно будет продержаться на выбранной карте подольше, заработав максимальную сумму средств, и посетить игровой гараж.

  1. Главная