• Мои игры0
  • История0
Игра Кибер Ярость: Возмездие

Игра Кибер Ярость: Возмездие

Ваш брутальный воин уже давно готов отправится в путь чтобы бросить вызов кибернетическим организмам, решившим взять власть над людьми, но этого не будет, по крайне й мере пока жив наш супергерой. Ученые давно предупреждали о последствиях полной роботизации и создания искусственного интеллекта, однако люди думал, что у них все под контролем. Как же они ошибались, надеемся вы не ошибетесь, сражаясь с киборгами и не дадите слабину.

35
26345
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xПрыжок
Клавиша qБлок
Клавиша cУдар Рукой
Клавиша vУдар Ногой

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша iПрыжок
Клавиша uБлок
Клавиша oУдар Рукой
Клавиша pУдар Ногой
Игра Кибер Ярость: Возмездие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кибер Ярость: Возмездие, оригинальное название - Cyber Rage: Retribution. В эту игру сыграли 26345 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Разработчик: CreativeLab Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Путь воина будет долгим и сложным, при чем сражаться придется в самых различных условиях и локациях, это говорит о том, что вы не успеете привыкнуть к одному уровню изучив его особенности и особенности поведения роботов в этой среде. Но делать нечего и отступать никто не собирается, поэтому приготовьтесь смело встретится с врагами на протяжении шести локаций, причем пройдя путь по каждому уровню вам покажется что вот, победа близко, вот только закончить уровень можно будет лишь одержав победу над финальным боссом, причем настолько большим, что эта затея может показаться глупой. Во время битвы вы можете пользоваться оружием, которое можно обнаружить в каждой локации, кстати кроме оружия вы можете пополнять запасы здоровья, ведь оно постоянно будет уменьшаться, особенно в условиях постоянных битв.

  1. Главная