• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Рыцарь 2

Игра Крутой Рыцарь 2

Армия темных уже давно подошла вплотную к землям нашего королевства, и снова необходим герой, способный остановить вторжение и преломить ход событий в положительную сторону. Поэтому мы советуем вам запустить игру Крутой Рыцарь 2 и возглавить наступление и если понадобиться оборону королевства от ужасных созданий, которых мир не видел доселе. Армия тьмы состоит из вурдалаков, демонов, троллей, гномов, орков, драконов, и остальной нечисти, и если не остановить вторжение - мир падет и погрязнет в хаосе. Конечно, можно попытаться договорится с нечистыми, но разве это решит проблему, и без крови не обойдется в любом случае, так пусть тогда прольется кровь темных, чем наших людей. Каждая атака демонов будет заканчиваться сражением с главарем или несколькими главарями, поэтому готовьтесь основательно.

529
259368
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша jАтака
Игра Крутой Рыцарь 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Рыцарь 2, оригинальное название - Mighty Knight 2. В эту игру сыграли 259368 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 529 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2015
  • Разработчик: Firebeast Studio, Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы начать наступление на вражеские силы необходимо набраться смелости и вооружиться первым доступным оружием. Кстати топор, лучшее оружие для сражения с монстрами. Поэтому советуем вам начать войну, не дожидаясь подмоги. В игре есть режим для двоих игроков, и если ваш друг не безразличен к судьбе мира, пусть всего лишь виртуального, но мира, тогда садитесь вдвоем за игру и уничтожайте чудовищ. Если же вам придется сражаться самостоятельно, то со временем вы все-таки сможете увеличить количество своих воинов, но вести каждого из них будет компьютер, но не забывайте улучшать характеристики воинов, так ваши шансы на победу возрастут. За каждую успешно законченную битву вы сможете повысить свой опыт, который в свою очередь можно будет использовать для повышения способностей воина. С улучшением способностей ваш герой из простого воина может обратиться в супер солдата, а повышение способностей принесет бонусные звезды, и тогда можно будет использовать их для повышения боевых характеристик.

  1. Главная