• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Сила Любви 2

Игра Кликер: Сила Любви 2

Влюбленному рыцарю ради прекрасной дамы не страшно свернуть горы! Сыграйте в игру Кликер: Сила Любви 2, чтобы увлекательно провести время и заодно увидеть, насколько отважен рыцарь в борьбе за свою возлюбленную. Приготовьтесь к многочасовому геймплею, ведь миссия у главного героя только на первый взгляд кажется такой простой. Более того, вам предстоит им управлять и помогать в достижении своей цели, иначе он обречен навсегда потерять свою красавицу.

50
60757
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша wКупить
Игра Кликер: Сила Любви 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Сила Любви 2, оригинальное название - The Power of Love 2. В эту игру сыграли 60757 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

История начинается с того, что король похитил принцессу, решив, что рыцарь ей не подходит в мужья. Он увел ее в башню, а ключ от двери проглотил. Теперь рыцарь должен разрушить башню, чтобы добраться до своей очаровательной принцессы. Вооружившись гитарой, персонаж осаждает строение, за что с башни падают монетки. Собирайте их, чтобы в дальнейшем приобрести ценные апгрейды. В первую очередь, улучшите дерево, с которого падают специальные яблочки. Съев их в определенном количестве, герой перейдет на новый уровень, улучшив свои показатели атаки. Кроме этого, важно улучшать кузницу, что позволит получить более крутое оружие – сковородку или клюшку для хоккея! Чем дальше рыцарь будет штурмовать неприступную крепость, тем больше бонусов сможет получить. Уровень прочности строения станет опускаться гораздо быстрее, чем в самом начале, поэтому вероятность скорой встречи рыцаря и девушки будет постоянно увеличиваться!

  1. Главная