• Мои игры0
  • История0
Игра Пни Нубика

Игра Пни Нубика

Игра представляет собой отличный шанс избавиться от стресса и просто расслабиться. С этой целью можно избивать Нубика, до тех пор пока на бедолаге не останется живого места. Игроку будет представлено множество разных инструментов, с которыми избиение станет ещё более эффективным.

132
18410
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пни Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пни Нубика, оригинальное название - Kick the Noobik. В эту игру сыграли 18410 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игрок будет избивать Нубика в процессе нескольких уровней, каждый из которых завершится победой, как только будет опустошена полоса здоровья Нубика, находящаяся вверху экрана слева. Процесс ее опустошения будет проходить постепенно, по мере нанесения каждого удара по Нубику. Он появится на экране, когда начнётся любой из туров. Ударить Нубика можно, совершив по нему клик. Для того чтобы каждый удар приносил еще больший урон, стоит воспользоваться любым из представленных в игровой коллекции инструментов. Она появится перед игроком, как только он кликнет по иконке в правом верхнем углу. Из всех предметов только первый (карандаш) можно получить бесплатно. За доступ к любому другому инструменту для избиения придётся отдать определённую сумму монет. Их игрок будет зарабатывать за избиение Нубика. Вся имеющаяся в его распоряжении сумма указана под индикатором здоровья.