• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Выживание На Острове

Игра Майнкрафт Выживание На Острове

Жанр игры Нубик: Выживание на острове можно охарактеризовать как симулятор выживания в пиксельном мире. Игроку предстоит исследовать остров, добывать ресурсы и строить свою базу для защиты от врагов и непогоды. Геймплей наполнен разными заданиями: добычей ресурсов, постройкой укрытий, охотой на еду, сражениями с монстрами. Графика выполнена в пиксельном стиле, что придает своеобразный шарм и атмосферу ретро-игр. Анимация проста, но четкая, а звуковое сопровождение точно не оставит равнодушным, создаст атмосферу островной жизни.

255
44530
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт Выживание На Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Выживание На Острове, оригинальное название - Nubik Survival On The Island: Building A House. В эту игру сыграли 44530 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 255 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами открывается игровое поле с различными блоками, среди которых можно увидеть деревья, воду, землю, животных и другие объекты. Миссия игрока заключается в выживании на острове, добыче ресурсов, постройке различных построек и, конечно, постройке корабля для покидания острова. Уровни тут разработаны так, чтобы вы постоянно улучали навыки выживания, открывали новые ресурсы для строительства. Во время геймплея получайте различные бонусы, ускоряющие ваш прогресс! Управление осуществляется с помощью клавиатуры и мышки ПК, что делает процесс удобным и интуитивно понятным.

  1. Главная