• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Строитель

Игра Нубик Строитель

Несмотря на отсутствие какого-либо опыта в деле строительства Нубик решил возводить различные постройки на территории кубического мира. Тебе стоит помочь начинающему строителю, для того чтобы наполнить вселенную Майнкрафт множеством новых сооружений.

78
22747
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Строитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Строитель, оригинальное название - Noob Builder. В эту игру сыграли 22747 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое множество интересных уровней, которые отличаются постепенно возрастающей степенью сложности. Как только начнётся каждый из них, ты увидишь перед собой на экране макет будущего строения, строительством которого предстоит заняться в его ходе. Для этого в твое распоряжение поступят разнообразные материалы, обозначенные цифрами. Кликни левой кнопкой мышки по одному из блоков, которые можно найти на панели инструментов. После этого ты сможешь поместить этот блок в то место макета, в котором он должен быть расположен. Повторяй те же действия, до тех пор пока здание не будет полностью построено. Помни о том, что ошибаться во время строительства нельзя, иначе уровень придется начинать с самого начала. В процессе прохождения игровых уровней тебе предстоит строить высокие небоскрёбы, просторные торговые центры и роскошные виллы. У тебя будет возможность построить дом для Нубика.

  1. Главная