• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик: Зомби Апокалипсис

Игра Нубик: Зомби Апокалипсис

Волна ходячих мертвецов в очередной раз накрыла кубический мир, а это значит, что Нубику снова придётся брать ответственность и вставать на тропу войны с этими голодными тварями. Для того чтобы операция по ликвидации зомби прошла успешно, к Нубику должен присоединиться надёжный напарник.

30
6761
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нубик: Зомби Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик: Зомби Апокалипсис, оригинальное название - Noob: Zombie Apocalypse. В эту игру сыграли 6761 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Главным орудием Нубика в борьбе с ходячими мертвецами станет автомобиль, за рулём которого он будет колесить по трассам, уничтожая находящихся на них зомби путем наезда на них. Такая ликвидация кровожадных монстров будет длиться на протяжении множества уровней, и в каждом очередном из них численность нежити будет только увеличиваться. Задача игрока состоит в том, чтобы помогать Нубику в очистке блочного мира от монстров. С этой целью ему следует нажимать на клавиатуре стрелки так, чтобы управлять движением автомобиля с Нубиком за рулём, помогая ему сбивать всех находящихся на пути монстров. Кроме них на трассе будут встречаться различные бустеры в виде аптечек, ускорителей и т.д. Их Нубику необходимо собирать. Если же на пути следования авто персонажа встретятся опасные препятствия, то стоит сменить полосу движения, для того чтобы избежать столкновения.

  1. Главная