• Мои игры0
  • История0
Игра Битвы: Нубик и Хагги Вагги

Игра Битвы: Нубик и Хагги Вагги

Битвы: Нубик и Хагги Вагги — отличная казуальная игра с расслабляющим геймплеем. Здесь представлена таблица лидеров, поэтому ты все время остаешься в курсе своего прогресса! Попади в топ лидеров по убийствам! В этой игре представлена новогодняя атмосфера, крутой сюжет и эпизоды с захватывающей историей и эпичным финалом.

6
2767
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битвы: Нубик и Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битвы: Нубик и Хагги Вагги, оригинальное название - Nubik Saves Hagi Arena. В эту игру сыграли 2767 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя главная цель в онлайн игре — спасти Хагги Вагги. Также тебе придется добывать ресурсы, зарабатывать их на арене, уничтожать клонов Хагги. Постарайся прокачать своего персонажа и базу. Как победить читера? Легко! Старайся открывать как можно больше даров, разбросанных на игровом поле. Ищи своего оппонента, открывая новые зоны! Попутно ты будешь уничтожать помощников, клонов Вагги, которые изобретает несносный Читер! Попробуй в этот раз спасти Хагги Вагги от проделок врага! Твоя первостепенная задача — отыскать клетку с забавным монстром, открыть ее и открой ее и выпустить плюшевого друга. Но также, ты вступишь в бой с Читером. Окажется ли он легким для тебя? Продержись на арене как можно дольше, параллельно восстанавливая порталы. Для управления на ПК задействуй мышку, для игры на мобильном устройстве — броди и атакую с помощью тапов/ свайпа.

  1. Главная