• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Нуб Боец

Игра Мистер Нуб Боец

Нуб стал бесстрашным бойцом, которого не пугают даже крайне опасные приключения. С целью принять участие в одном из таких он опускается в тёмное подземелье, которое наполнено тайнами и загадками. Не упусти возможность выступить в роли напарника Нубика и помочь ему справиться со всеми угрозами и ловушками.

100
34875
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша leftАтака
Клавиша upПрыжок
Клавиша rightЩит
Игра Мистер Нуб Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Нуб Боец, оригинальное название - Mr Noob Fighter. В эту игру сыграли 34875 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Нубик сможет перемещаться вперед по территории подземелья, совершая прыжки. Он будет подпрыгивать каждый раз, когда ты будешь нажимать клавишу S. Но тебе следует соблюдать внимательность и следить за тем, что ожидает персонажа на каждом последующем кубе. Там могут находиться острые шипы, бомбы и другие опасности. При их наличии важно, чтобы Нубик своевременно или быстро перепрыгнул на соседний блок. Также в подземелье его будут ждать вооружённые мечами противники. В распоряжении Нуба тоже окажется меч. Он сможет воспользоваться им, если ты нажмешь клавишу А. Нубик также имеет меч, который позволит защититься от вражеских атак. Для этого тебе стоит в нужный момент налить клавишу D. Стоит помнить о том, что количество жизней Нуба ограничено. Он будет терять по одной из них в случае атаки со стороны противника или столкновения с опасной ловушкой.

  1. Главная