• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Против Монстров

Игра Нубик Против Монстров

Хагги Вагги стал настолько популярным, что даже Нубик решил своими глазами взглянуть на него. С этой целью он отправляется на заброшенную фабрику игрушек, где обитает огромное количество клонов плюшевого монстра. Здесь заблудились маленькие котята, и Нубик будет заниматься их поиском.

37
16378
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tabПауза
Игра Нубик Против Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Против Монстров, оригинальное название - Noob vs Monsters. В эту игру сыграли 16378 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит перемещаться по территории заброшенного завода, на которую тебе откроется вид от первого лица. Для перемещения нажимай клавиши со стрелками. Прииэтлм тебе предстоит заниматься поиском потерявшихся котиков. Их общее количество указано в правой верхней части экрана. В процессе движения по игровой карте тебе будут встречаться клоны Хагги Вагги и Мамочки с длинными ногами. Ни с одним из них тебе не следует соприкасаться, если ты не хочешь проиграть. Ты сможешь подпрыгивать, если нажмешь клавишу с пробелом. Также у тебя будет возможность бегать. С этой целью нажимай и удерживай клавишу Shift. При встрече с монстром его можно атаковать, кликнув по экрану левой кнопкой мышки. Кроме этого, гарантировать защиту от внезапной встречи с монстром можно, закрывая за собой каждую дверь. Если найдёшь всех котят, то получишь мощную пушку в награду.

  1. Главная