• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Школа Монстров - Американские Горки и Паркур

Игра Майнкрафт Школа Монстров - Американские Горки и Паркур

Особенность школы монстров заключается в том, что здесь учатся самые разные мобы из Майнкрафт. Всех этих созданий объединяет одно – безумная любовь к американским горкам и паркуру. Сегодня они в компании со своим учителем проведут незабываемое время за обожаемыми занятиями. Присоединишься?

88
22955
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт Школа Монстров - Американские Горки и Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Школа Монстров - Американские Горки и Паркур, оригинальное название - Monster School - Roller Coaster & Parkour. В эту игру сыграли 22955 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом очередном уровне игры один из учеников школы монстров будет заниматься катанием на американских горках или паркуром, и твоя задача будет заключаться в том, чтобы помочь им благополучно добраться от старта до финиша. Любой из уровней начинается с появления моба на старте полосы препятствий, которую ему предстоит преодолеть с твоей помощью. На финише персонажей будет ожидать их учитель Херобрин. Для того чтобы приключение началось, и персонаж автоматически стартовал, нажми пробел. Продолжай следить за движением моба вперед, для того чтобы не упустить тот момент, когда ему понадобится твоя помощь. Как только на пути следования персонажа появится опасность, снова нажми пробел, для того чтобы он совершил прыжок и успешно преодолел несущий угрозу участок. Не стоит торопиться или опаздывать – выбери точный момент для прыжка, иначе уровень будет проигран.

  1. Главная