• Мои игры0
  • История0
Игра Войнушки Нубиков на Двоих

Игра Войнушки Нубиков на Двоих

Два Нубика сильно поссорились, и не нашли другого способа решить конфликт, как устроить войнушку. Ребята переоделись в костюмы красного и синего цвета, взяли оружие и с нетерпением ждут момента, когда смогут начать атаковать друг друга. Остается только присоединиться к Нубикам, чтобы сражение наконец началось.

54
10427
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sСтрелять
Клавиша eБомба

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downСтрелять
Клавиша 0Бомба
Игра Войнушки Нубиков на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войнушки Нубиков на Двоих, оригинальное название - Nubiki Voynushka. В эту игру сыграли 10427 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра рассчитана на 2 игроков, каждому из которых предстоит стать на сторону одного из участников войнушки Нубиков. Первый игрок должен приложить силы, для того чтобы помочь победить Нубику в синем костюме. Он сможет управлять его перемещением по арене сражения, нажимая кнопки wad. Для того чтобы этот парень выстрелил в нужный момент, следует нажать кнопку s. Он сможет бросить в противника взрывчатку, когда игрок нажмет кнопку Е. Второй игрок берет под свое управление красного Нубика, заставляя его двигаться нажатием стрелок вправо/влево/вверх. Стрелять можно при нажатии стрелки вниз, а бросить гранату – цифры 0. Войнушки Нубиков будут проходить на разных картах, отличающихся друг от друга по форме и наличию различных предметов на их территории. Победа в любом сражении достанется тому из Нубиков, кто первым опустошит шкалу здоровья своего оппонента.

  1. Главная