• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Битва: Нуб Против Профи

Игра Королевская Битва: Нуб Против Профи

Тебе определённо стоит обратить внимание на многопользовательский шутер, если ты хочешь стать участником динамичных перестрелок и проверить свои силы в вооружённой схватке против реальных игроков со всего мира. Примени грамотную боевую стратегию, для того чтобы стать победителем и занять верхнюю строчку в списке лидеров.

90
22109
Игры Королевская Битва
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Королевская Битва: Нуб Против Профи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Битва: Нуб Против Профи, оригинальное название - Battle Royale Noob vs Pro. В эту игру сыграли 22109 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С началом игры ты очутишься на борту военного самолёта, где окажутся и другие участники предстоящей схватки. Она начнётся, как только воздушное судно высадит всех персонажей в одной из точек огромного острова. Оказавшись на месте, начинай исследовать карту. Для этого перемещайся по ней путём нажатия стрелок на клавиатуре. Займись поиском предметов оружия, которые позволят защищаться от врагов. Для того чтобы использовать найденные боеприпасы, тебе понадобится мышка. Успешное выполнение заданий будет приносить тебе награды боевого пропуска. Старайся избегать ранений, но если они все же произойдут, то восстанови утраченное здоровье, съев несколько яблок. Ищи на карте книги, ведь собрав их коллекцию, ты сможешь прокачать самое оружие. Если тебе понадобиться дополнительный комплект боеприпасов, то запусти сигнальную ракету.

  1. Главная