• Мои игры0
  • История0
Игра Apes.io

Игра Apes.io

Apes.io — интересная многопользовательская игра с мини-картой, разработанная в жанре «Королевской Битвы». Игрок принимает участие в динамичных боях с реальными соперниками и борется за титул короля обезьян! В этот онлайн шутер можно играть без регистрации, но с учетной записью будет более интереснее. Она позволит сохранить внутриигровой игровой прогресс и разблокировать дополнительные возможности для облегчения игры. Приготовься изучать могущественные заклинания, исследовать руины храмов, карабкаться по отвесным скалам, прыгайте на лианах и переплывать глубокие водоемы! Как скоро у тебя получится эволюционировать в огромную гориллу, способную дать отпор стае приматов?

15
4101
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftКатиться
Клавиша eДействие
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша mКарта
Клавиша rПерезагрузка
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша 0Включить Высококачественный Рендеринг
Игра Apes.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Apes.io, оригинальное название - Apes.io. В эту игру сыграли 4101 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Добро пожаловать на затерянный остров, который кишит племенами разумных обезьян. Твоя задача — стать королем джунглей. С помощью клавиш управления или тача на смартфоне нужно контролировать действия героя. Внимательно исследуй локации, находи спрятанные повсюду предметы и оружие. Те же действия будут совершать другие реальные игроки. Как только ты встретишься с ними, не раздумывая атакуй! За уничтожения врагов ты получаешь очки силы. Не забывай подбирать трофеи, выпадающие из противника. Чьей окажется в результате корона царя обезьян? Сможешь удержать этот титул? В процессе игры обращай внимание на сундуки с драгоценными камнями и полезными ресурсами. Они позволяют герою увеличиваться в размерах, восстанавливать запас здоровья. Важную роль играют редкие артефакты в увлекательном онлайн шутере Apes.io. Именно они улучшат характеристики оружия и повышают силу персонажа. Уничтожь как можно больше противников и займи первое место в таблице лидеров!