• Мои игры0
  • История0
Игра Mope.io | Мопио

Игра Mope.io | Мопио

Игра очень похожа на жизнь животных в дикой природе и людей в человеческом социуме. В начале игры вы – небольшое животное (чаще всего мышь), которому нужно выжить любой ценой. На старте Mope.io (иногда игру называют "море ио" или "мопио") вам нужно делать две вещи: поедать красные шарики (ягоды на кустах в лесу) и пить синие (воду). Ягоды продвигают вас вверх по уровням и пищевой цепи, а вода не дает организму умереть от обезвоживания. Чем сильнее и крупнее становится ваше животное, тем больше оно продвигается по игре, и тем больше съедает других животных. Однако, здесь необходимо быть и осторожным, так как вы – животное, которое находится на самом дне пищевой цепи, и вас точно так же могут легко уничтожить. Хищников в игре также хватает: кобры, пауки, лисы, гепарды и многие другие. Главное – дожить до определенного момента, когда вы сами сможете поедать других, а дальше все пойдет легче. Создатели игры постоянно следят за ее апгрейдом, и Mope.io была обновлена, в ней были исправлены некоторые ошибки, и повышена эффективность игры.

4694
1827151
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПередвижение
Клавиша lkmРывок
Клавиша wБросить воду / нырять
Игра Mope.io | Мопио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mope.io | Мопио, оригинальное название - mope.io. В эту игру сыграли 1827151 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4694 человек(а).

  • Дата релиза: 2016 г.
  • Разработчик: Stan Tatarnykov
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы бегать, необходимо нажимать на мышку, а плавать и использовать способности – W. Для того, чтобы начать чат внутри игры, смело жмите на Enter. Еду и игроков, обрисованных светло-зеленым цветом, однозначно можно поедать. А вот те, кто обрисован красным, стоит избегать, так как они могут съесть вас.

В игре был добавлен новый эффект яда! Яд замедляет вашего героя на 10% и причиняет вред до того момента, пока полностью не выходит из организма. Поедайте еду и пейте воду любого типа для того, чтобы быстрее вылечить попавший в вас яд.

Новая кобра является крайне ядовитым пресмыкающимся, и даже если вы ее просто укусите, то уже получите порцию яда. Новый Боа-удав закручивает в кольцо любое животное и душит его, нанося ему значительный ущерб. Такая змея способна задушить жертву любого размера, если вопьется в нее. Новые интересные изменения были сделаны и в отношении пауков!

Теперь пауки могут взбираться (для этого нужно нажимать W) для того, чтобы начинать плести паутину. Разворачивайте вокруг себя максимально широкую паутину для того, чтобы в нее попадалось, как можно больше жертв. Чем дольше вы плетете паутину, тем больше и прозрачнее она становится.

В игре имеются два режима: Normal и Sandbox (Песочница). В первом победителем становится тот игрок, чье животное стало самым массивным, а в «Песочнице» - убило больше всего других животных.

Игра Mope.io фото

Цель игры

Цель игры – научиться выживать в этом жестоком мире любой ценой, используя при этом минимум навыков и умений. Здесь каждый учиться выживать сам за счет себя, и во взрослой настоящей жизни так обычно и бывает. Фактически, это социальная игра, навыки, приобретенные в которой, бесценны и для реальной жизни!

  1. Главная