• Мои игры0
  • История0
Игра Blastarena.io

Игра Blastarena.io

Если вы когда-нибудь играли в прославленного Бомбермэна, то будете не против попробовать еще один из новых его вариантов. Только он вернулся в другом оформлении и с расширенными возможностями в стиле «io». Местом будущих сражений становится арена квадратной формы, куда сойдется множество игроков. Присутствует только режим онлайн. Готовьте свой запас бомб, он вам сейчас понадобится!

110
46783
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceCтавить бомбы
Клавиша hсказать - Привет!
Игра Blastarena.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Blastarena.io, оригинальное название - Blast Arena!. В эту игру сыграли 46783 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с ввода ника и выбора сервера. Для каждого боя получают допуск только восемь участников. Зато уж драться им придется до конца – в живых остается только один, он и становится победителем. Двигайтесь, выбирайте места для установки своих бомб. Вам придется взрывать проходы, чтобы двигаться дальше. Обследуйте всю площадь карты. Только так можно собрать жизненно необходимые бонусы – от дополнительных бомб сверх нормы, до увеличения площади взрыва и скорости движения. Собранные бонусы повышают ваши шансы на выживание. Помните, что ударная волна взрывов распространяется по прямой, и достаточно завернуть за любой крупный предмет, чтобы спастись. Главное следить за временем и происходящими вокруг изменениями. Вы можете воспользоваться собственными методами ведения войны, главное сохранить жизнь персонажа и победить.