• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка Против Червячков

Игра Змейка Против Червячков

На многопользовательской арене собрались червяки и змейки, готовые устроить состязание за еду. Битва состоится ожесточенная, ведь ее участники будет не только собирать пищу, но и уничтожать друг друга. В таком жёстком противостоянии сможет выстоять только сильнейший. Готов помочь змейка победить?

661
209566
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Змейка Против Червячков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка Против Червячков, оригинальное название - Snake vs Worms. В эту игру сыграли 209566 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 661 человек(а).

  • Разработчик: CRIODEV
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Без всяких предварительных этапов с началом игры ты перенесешься непосредственно на многопользовательскую арену, на которую тебе откроется вид сверху здесь присутствует более сотни различных по размеру и цвету червяков, а также змеек. Кроме того арена усыпана различными продуктами. В некоторых ее местах располагаются золотые монеты. В процессе игры тебе предстоит помогать своей змейке добывать еду, избегая столкновений с более крупными особями. Если это произойдёт, то змейка разобьётся, что станет причиной проигрыша. Поедая продукты, змейка будет становиться больше и мощнее, и сама будет нести угрозу для меньших по размеру существ. Кроме этого в каждом раунде состязания за еду тебе нужно будет помочь змейке собрать определенное количество монет, указанное на экране сверху. На выполнение каждой подобной миссии отведено ограниченное время.

  1. Главная