• Мои игры0
  • История0
Игра Emojisnakes.io

Игра Emojisnakes.io

Совсем недавно в мире игр появилась весьма любопытная игрушка, в которой могли соревноваться игроки со всего мира за право стать самой большой и самой сильной змеей, которую мог победить в принципе любой игрок, даже незначительного размера, только стоило найти голову этой гигантской анаконды. Игра сразу обрела известность и популярность, еще бы, ведь только в виртуальном мире возможно такое. По сути ничего сложного в том, чтобы ползать в определенном пространстве и поглощать небольшие частицы нет, но, если бы не соперники, перемещающиеся по карте с большой скоростью и берущие вас в кольцо. Вы кстати даже можете не знать, что уже в кольце, и спокойно ползать пока кольцо настолько не сузится, что вам ничего не останется как лишь погибнуть. Конечно у игры появились копии, некоторые стали даже успешнее оригинала, как раз такую копию мы и хотим представить, в ней есть свои особенности, плюсы и минусы, но что и как вы для себя решите сами, поэтому придумайте своему герою имя, и конечно же скин, после чего можно начинать свое путешествие в мире Emojisnakes.io, мире смешных и опасных змеек.

80
149193
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Emojisnakes.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Emojisnakes.io, оригинальное название - Emojisnakes.io. В эту игру сыграли 149193 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перемещайтесь по миру без ограничений, собирайте частицы корма и конечно подрезайте соперников, чтобы после их гибели собрать оставшуюся энергию.