• Мои игры0
  • История0
Игра Цветастая Змейка

Игра Цветастая Змейка

Цветастая Змейка – это одновременно простая и одновременно сложная аркадная головоломка, в которой вы должны провести свою малышку змейку сквозь огромный мир. Все вроде просто, если бы не масса различных опасностей на ее дороге. Но не обошлось и без приятных моментов, и одни из самых важных и значимых это возможность менять цвет, что делает игру не скучной и даже интересной. В путешествии змейка будет встречать различные геометрические фигуры, каждая из них имеет свой уникальный цвет, который может перенять змейка, только для этого необходимо поглотить данную фигуру. Действовать придется очень аккуратно, не все фигуры можно проглотить, поэтому прежде определитесь с тем что можно трогать, а что нельзя, кроме того весь путь разбит на определенные участки, разделенные одноцветной линией. Данная линия тоже может изменить цвет змейки, произойдет это после касания. Во время путешествия старайтесь глотать золотые звездочки, они помогут увеличить счет.

124
207338
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Цветастая Змейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветастая Змейка, оригинальное название - Color Snake. В эту игру сыграли 207338 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять змейкой можно при помощи клавиш со стрелками или же при помощи мышки, указывая ей направление. Вперед ваш герой двигаться будет самостоятельно, вам лишь необходимо успевать реагировать на появление преград.

  1. Главная