• Мои игры0
  • История0
Игра Worm.io

Игра Worm.io

Разноцветные змейки продолжают борьбу за выживание. Они перемещаются по большой арене в поисках еды и соревнуются друг с другом в том, кто же из них первым схватит лакомый кусочек. Именно от тебя зависит, сможет ли один из червей выйти в лидеры и достичь огромных размеров.

267
69462
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Worm.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Worm.io, оригинальное название - Worm.io. В эту игру сыграли 69462 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 267 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на игровое поле, тебе нужно будет непременно ввести в специальное поле свой ник-нейм. Он будет написан над червем, которым ты будешь управлять во время игры. Ты также увидишь его в рейтинге всех игроков, который представлен в верхнем правом углу экрана. Ник-неймы всех участников, представленные в нем, будут постоянно меняться местами в зависимости от того, какой массы будут достигать управляемые ими черви. Более крупные создания перенесут игроков на верхние строчки рейтинга. Для того чтобы твой червь набирал массу, тебе нужно при помощи мышки направлять его в те места игрового поля, где находятся разноцветные точки. Чем больше таких точек он соберёт, тем длиннее станет его туловище. В верхнем левом углу экрана представлена мини-карта местности. Твой червь указан на ней зелёной точкой, а противники-красной. Избегай столкновений с другими червями, чтобы не проиграть.