• Мои игры0
  • История0
Игра Червяк Джим

Игра Червяк Джим

Ну наконец то мы можем вздохнуть, ведь теперь мы можем принять участие в одном из самых веселых путешествий, полных приключений, сражений, бонусов и конечно различных врагов, а еще нас ждут коровы, и причем ни одна. Только любители настоящих платформеров могли отгадать о какой игре идет речь, и они не ошиблись, это настоящий хит, и конечно мы рады предложить и вам окунуться в огромный мир различных локаций с Червяком Джимом. Почему же он бродит в этом мире и что он ищет? Все просто – он ищет справедливости и сражается со злом в самых различных его проявлениях, злом которое пришло с далеких планет и решило захватить в свои лапы все, что только можно, то есть все миры с живыми существами. Но так уж получилось, что по чистой случайности секретная разработка одного из злых профессоров попала на нашу планету, речь о костюме, дающем суперсилы, и упал костюм прямо на маленького червяка. С этого момента обычный дождевой червяк становится супергероем и начинает сражение с инопланетянами.

42
31653
Игры Червячки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСтрелять
Клавиша xХлыст
Клавиша cПрыжок
Клавиша enterСтарт
Игра Червяк Джим

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червяк Джим, оригинальное название - Jim The Worm. В эту игру сыграли 31653 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада

Как играть?

Ваша задача присоединится к смелому червяку и положить конец всем инопланетянам монстрам во главе с жутким созданием королевой Слизнезадницей, и, конечно, освободить прекрасную принцессу - Как-Её-Там. Все инструкции по игре вы найдете внутри игры, благо есть перевод на русский язык. Главное не подставляйтесь врагам и по максиму используйте оружие Джима.