• Мои игры0
  • История0
Игра Червячки и Сладости

Игра Червячки и Сладости

Червячки и Сладости – «продукт» полученный в результате здоровой конкуренции, то есть игра в которых мы бы могли присоединиться к змейки или червячку очень много, и каждая уникальна по своему, хотя сюжет у них практически идентичен. И знаете что главное? А то, что каждая следующая игра данного жанра еще красивее, еще занимательнее, и в каждой свои бонусы, свои возможности и свои скины в первую очередь! Вот, например, в данной мире вы можете воспользоваться скинами лишь после регистрации, а еще на поле к нашему удивлению оказались раскиданы конфеты, тортики, пирожные, мороженое, и остальные «вкусняшки», которые так нравятся детям. Но вы не забыли, что в игре основной упор сделан на онлайн режим, где игроки со всего мира могут сражаться за еду, и главный источник сладостей — это другие игроки, поэтому не только сами нападайте на червячков других игроков, но и старайтесь не попасть в ловушку, созданную врагом.

761
353229
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Червячки и Сладости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червячки и Сладости, оригинальное название - Wormate.io. В эту игру сыграли 353229 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 761 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2016
  • Разработчик: Oleksandr Godoba
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начало положено, сладости на экране, можно начинать. Поедайте сладости и старайтесь кушать по больше всевозможных бонусов, помогающих, например, притягивать конфеты, или быть некоторое время защищенным от любого врага, да и другие не менее интересные сюрпризы. У вас две скорости перемещения, обычная и скоростная, но на последней, то есть скоростной вы теряете вес, поэтому лучше использовать ускорение либо во время атаки, либо во время защиты.

  1. Главная