• Мои игры0
  • История0
Игра Чертовы Черви 2

Игра Чертовы Черви 2

Чертовы черви атакуют города, разрушая их строения и поедая всех жителей. Тебе выпадает уникальная возможность перейти на их сторону и взять на себя управление одним из таких червей. Основная задача – нанести как можно больший урон городу и не дать червю погибнуть от голода.

124
34216
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чертовы Черви 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чертовы Черви 2, оригинальное название - Effing Worms 2. В эту игру сыграли 34216 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом из уровней, которых в игре представлено множество, ты будешь переноситься в определённую местность. На экране появится червь, обитающий в недрах земли, а также различные объекты и люди, находящиеся на ее поверхности. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы управлять перемещением чертового червя по недрам земли. Как только над ним появится живое существо, нажми клавишу со стрелкой «вверх». Это приведёт к тому, что червь выпрыгнет из земли и захватит жертву. Благодаря этому будет восполнять постепенно опустошающийся индикатор голода червя, который находится в нижней части экрана. Нельзя допускать того, чтобы он опустел, иначе тебя ждет проигрыш. Победа будет обеспечена тебе в случае, если червь сможет поглотить всех противников уровня, общее количество которых указано слева от индикатора голода. Справа от него можно увидеть число заработанных очков.

  1. Главная