• Мои игры0
  • История0
Игра Age of War 2

Игра Age of War 2

Вдохновленные успехом первой части игры о защите своего замка, разработчики создают вторую часть Age of War 2, в которой задачи в принципе не поменялись и вам необходимо также стать на защиту своих земель и своего жилища от нападения вражеских сил. Но в чем же отличия? Главное отличие коснулись графической составляющей и самого геймплея. Кроме этого, в игру были добавлены новые персонажи, а старых полностью переработали, да и специальных атак стало не одна как было ранее, а уже две, что не может ни радовать. Стоит сказать о расширенном меню оружия и меню доработки своей башни или замка, в общем как вам будет угодно, хотя будете ли вы им пользоваться, зависит от вашей стратегии поведения в бое. Вы можете либо направить всю мощь своего создаваемого войска, либо на атаку противника и захвата его жилища, либо на защиту своего. В первом, как и во втором случае можно улучшать характеристики всего, что вы видите, башен, умения солдат, и так далее.

62
54031
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Age of War 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Age of War 2, оригинальное название - Age of War 2. В эту игру сыграли 54031 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Louissi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь в начале игры вы можете выбрать уровень сложности из трех предоставленных, и чем выше сложность, тем выше темп атаки соперника. Все остальное не поменялось, вы поражаете врага и зарабатываете средства, которые можно тратить на более сильных солдат и оружие, что в итоге должно привести к победе!