• Мои игры0
  • История0
Игра Super Smash Flash

Игра Super Smash Flash

В многопользовательской игре Super Smash Flash создателям удалось совместить платформер, файтинг и экшен, и вышло это у них довольно забавно. В битве сходятся любых два известных на весь мир и полюбившихся мультяшных героя, включая Соника, Зельду, Марио, Черепашек-Ниндзя и много других. Дерутся герои для того, чтобы узнать, кто из них сильнее. Перетаскивайте синюю фишку на аватарку понравившегося героя, и персонаж выбран! Для того, чтобы одержать победу, нужно быть не только сильным и смелым, но и хитрым, и выносливым.

123
70647
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша oПрыжок
Клавиша pАтака
Игра Super Smash Flash

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Smash Flash, оригинальное название - Super Smash Flash. В эту игру сыграли 70647 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Разработчик: Super Smash Flash
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Среди более, чем двадцати героев, нужно выбрать своего «единственного и неповторимого». Каждый мультяшный персонаж обладает уникальными способностями и характеристиками. Если соперник падает, вы побеждаете, и вам присуждается много очков. Бонусы можно потратить в виртуальном магазине на покупку апгрейдов и прокачку собственного бойца. Само собой, для скорой и успешной победы над противниками необходимо освоить управление, а оно очень простое! Передвигается файтер кнопками-стрелками. Прыжок выполняется клавишей О, а удар – Р. Накажите врагов, которые посмели заявить, что сильнее вас и даже вышли на одну арену. После многих боев вы станете довольно опытным драчуном!