• Мои игры0
  • История0
Игра Side Pocket

Игра Side Pocket

Представляя самые первые и любимые игры для игровых приставок Dendy мы плавно переходим к тем играм, в которые даже папы наши пытались играть и наверно вы поняли что речь идет о благородной логической игре – бильярде. Конечно Side Pocket не может конкурировать с новыми симуляторами данного вида спорта, о чем говорит и простенькая графика, и не совсем понятное управление, да и система подсчета очков в корне отличалась от современной. Но не смотря на все эти – но, данная игра была любимой и сейчас мы обязательно выделим немного времени чтобы вспомнить как забивали наши первые шары в лузы и учились держать пиксельный кий. Кстати в данной версии бильярда мы можем играть вдвоем, забивая в порядке очереди шары и конечно определяя кто же лучший игрок и, кто больше сможет набрать очков. А если вы выберите режим одиночной игры, то приготовьтесь пройти пять уровней. Кроме классических правил в игре есть режим с различными предметами, которые будут расставлены на бильярдном столе и конечно усложнят задачу – забивать шары.

133
78961
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Side Pocket

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Side Pocket, оригинальное название - Side Pocket. В эту игру сыграли 78961 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Дата релиза: 1986 г.
  • Разработчик: Data East
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Какой бы вы режим не выбрали, а играли мы практически в слепую, имеется ввиду не знание английского языка, вы должны будете выбрать направление для удара и определится с силой удара по битку, то есть белому шарику.