• Мои игры0
  • История0
Игра P.O.W.: Prisoners of War

Игра P.O.W.: Prisoners of War

Игра P.O.W.: Prisoners of War это практически история для примера всем воинам, которые могут во время выполнения боевой операции попасть в плен к противнику. Но никто не знает, быть может в этом и заключалась одна из задач секретной миссии, мы имеем ввиду взятие под стражу с дальнейшим заключением на вражеской базе. Конечно во время ареста у смельчака было изъято все оружие, но судя по его внешнему виду это его не пугает. Оказалось, мы не ошиблись, именно эту цель преследовал Ник, когда сдавался в плен. Проникнуть на территорию вражеской базы можно было лишь таким образом, а теперь он уничтожит всех террористов и найдет главаря, который все это организовал. Из оружия у него лишь знания и отличная физическая подготовка, и поверьте в умелых руках этого достаточно. Кстати оружие можно отобрать у противника, чем мы сейчас и займемся.

39
18673
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра P.O.W.: Prisoners of War

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - P.O.W.: Prisoners of War, оригинальное название - P.O.W.: Prisoners of War. В эту игру сыграли 18673 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: SNK
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как отправится искать главаря проверьте как наносятся удары, какой удар мощнее – ногой или рукой. Все остальное вы узнаете по мере игры, главное старайтесь не подпускать противника к себе на опасное расстояние, или окружение. Больше всего нужно опасаться десантников, способных неожиданно прыгать сверху и террористов, вооруженных гранатами. Если во время боя удастся раздобыть автомат, берегите патроны и не стреляйте влево и вправо.

  1. Главная