• Мои игры0
  • История0
Игра Snow Bros

Игра Snow Bros

Два снеговика решили покинуть скучные им дворы и отправились в долгое путешествие. Оказывается, у них где-то далеко есть родственники, но добраться к ним можно лишь пройдя долгий и опасный путь. Опасностей два брата снеговика не боятся, и собрав свои немногочисленные вещи они отправились в путь. Так начинаются приключения двух отважных героев знакомых нам по играм Dendy, вы же помните их? Одним из снеговиков доведется управлять вам, а для второго лучше пригласить друга, так, во-первых, вы быстрее справитесь со всеми опасностями, и во-вторых друг всегда прикроет и подстрахует. А в мире Snow Bros игры есть от чего прикрывать, возьмите, например, странных волосатых существ и их приспешников. Кроме того, на каждом уровне вас ждут огромные главари. Справится со всеми опасностями можно при помощи главного оружия снеговиков – снежков, поэтому не ждите пока на вас нападут, а сразу же начинайте атаковать врага.

49
32622
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Snow Bros

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Snow Bros, оригинальное название - Snow Bros. В эту игру сыграли 32622 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Toaplan
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Остановить врага проще всего при помощи снежков, при чем большого количества снежков, просто начинайте со всех сил бросаться ими в противника, а когда он будет похож на большой снежный ком, ваша задача выполнена. Правда ненадолго, но надеемся этого времени хватит, чтобы покинуть опасную зоны и спрятаться.